Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Вязьме

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется без конца выбирать честных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же необходимый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Вязьме? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же вносятся паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 18.10.2024